Isfahan,
Zentralpersien (Iran), erzeugt um 1910, ca. 178 x 138 cm, feiner Medaillonteppich stark gebraucht mit niederen Flor und kahlen Stellen, Braun korrodiert, beide Abschlussweben beschädigt, diverse Randschäden
04.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Isfahan,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 04.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Lapislazuli Anhänger
- 2-Säulen-Hebebühne Matra